Video de apresentação +

Conceito +

Equipa +

História do Edifício +

Módulos e Instalações +

Laboratórios +

Sítio dos Pequenos +

Loja +










Siga-nos no Facebook e no Twitter


Mailinglist do centro








Equipa do Centro

Ana Paula Martins, Presidente da Direção - Vereadora da Administração e Finanças da Câmara Municipal de Tavira

 

Ana Ramos - Diretora Executiva | aramos@cvtavira.pt

 

Teresa Modesto - Vogal da Direção 

 

João Afonso - Coordenador Científico - Bolseiro de Gestão em Ciência e Tecnologia | jafonso@cvtavira.pt

 

Hugo Pereira - Professor Destacado | hpereira@cvtavira.pt

 

Pedro Domingues - Professor Destacado | pdomingues@cvtavira.pt

 

Ricardo Freitas - Monitor Científico | rfreitas@cvtavira.pt

 

Sofia Santos - Monitora Científica | ssantos@cvtavira.pt

 

Vanessa Cavaquinho - Monitora Científica | vcavaquinho@cvtavira.pt

 

Licínia Gouveia - Monitora Científica | lgouveia@cvtavira.pt

 

Aurélie Fernandes, Administrativa | afernandes@cvtavira.pt

 



_ Página inicial +


Centro Ciência Viva de Tavira, 2010, todos os direitos reservados | valid css & xhtml | Rede de Centros Ciência Viva
Design por
Gobius Comunicação e Ciência +